Тендер: Поставка щеточных дисков на снегоуборочную технику
Начальная цена
837 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563472
- 223-ФЗ ЕИС 32515073653
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073653 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 01.08.2025
- Протокол. №223-25.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515073653-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3563472 (лот 1) от 01.08.2025.html 6 КБ
- 25.07.2025
- Договор проект (Щётки).docx 39 КБ
- ЗК Формы (Товар).zip 163 КБ
- ТЗ (Щётки).pdf 212 КБ
- Памятка по НАО.pdf 108 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса