Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты
Завершён
04.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113781100011
- 223-ФЗ ЕИС 32515073616
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515073616 8 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515073616-01 8 КБ
- Протокол.pdf 198 КБ
- 25.07.2025
- Документация о закупке.docx 555 КБ
- Инструкция (2).docx 16 КБ
- Проект договора (СИЗ).docx 34 КБ
- ТЗ на поставку СИЗ ЛЕТО 17 шт 2025.docx 302 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса