Тендер: Выполнение работ на техническое обслуживание и ремонт весоизмерительного оборудования
Начальная цена
1 368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072437
- 223-ФЗ ЕИС 32515073432
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073432 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515073432 4 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073432 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073432 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073432 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 14.08.2025
- Протокол подведения итогов № 315(22-05) от 14.08.2025.pdf 962 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515073432-04 9 КБ
- 11.08.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей от 11.08.2025.pdf 910 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515073432-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515073432-03 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП5072437.docx 25 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей от 05.08.2025.pdf 801 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515073432-01 8 КБ
- 29.07.2025
- Документация Конкурс у МСП в ЭФ для СМСП.docx 137 КБ
- Разъяснение положений документации.docx 20 КБ
- Текст разъяснения[12].rtf 3 КБ
- 25.07.2025
- Документация Конкурс у МСП в ЭФ для СМСП.docx 137 КБ
- Приложение 1 Проект договора на ТО и ремонт ВО ТЗ.doc 234 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Приложение 1 Проект договора на ТО и ремонт ВО ТЗ.doc 234 КБ
- Документация Конкурс у МСП в ЭФ для СМСП.docx 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса