Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
82 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выкса
,
Нижегородская область
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3563277
- 223-ФЗ ЕИС 32515073023
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2025 10:00 - 08.08.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515073023 11 КБ
- 07.08.2025
- Проектная документация.pdf 804 КБ
- Документация.docx 181 КБ
- Смета.xlsx 140 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3563198 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Протокол №1527.pdf 506 КБ
- 05.08.2025
- 157 Итоговый протокол.pdf 1.23 МБ
- 157 Итоговый протокол.doc 108 КБ
- ППИ ЗКМСП 3563277 (лот 1) от 05.08.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515073023-01 11 КБ
- 25.07.2025
- 157 Протокол обоснования цены.xls 43 КБ
- 157 Извещение.doc 1.09 МБ
- 157 Проект договора.doc 116 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса