Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию прибора для проведения ПЦР в режиме реального времени Rotor-Gene Q
Начальная цена
159 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069517
- РТС-Тендер 3562081
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 07.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018) № 32515069517 11 КБ
- 08.08.2025
- ПРЗ ЗК 3562081 (лот 1) от 07.08.2025.zip 699 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069517-01 11 КБ
- 154 Протокол.doc 82 КБ
- 154 Протокол.pdf 726 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 18:13. РТС-Тендер 97 КБ
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 1004 КБ
- Изменения от 01.08.2025 18:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.07.2025
- 154 Извещение.doc 62 КБ
- 154 Протокол обоснования цены.xls 40 КБ
- 154 Проект договора.doc 112 КБ
- 154 Форма котировочной заявки.doc 71 КБ
- 154 Документация.doc 611 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса