Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторного исследования алкогольной продукции на предмет определения природы этанола методом изотопной масс-спектрометрии путём измерений отношений изотопов углерода, кислорода и водорода
Начальная цена
2 825 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
01.08.2025 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069445
- kkz1885.rb2b.ru
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515069445 10 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515069445-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32515069445 от 01.08.2025 г..pdf 881 КБ
- 24.07.2025
- ЗКЭФ-ККЗ Оказание услуг по проведению лабораторного исследования (испытания) алкогольной продукции от 24.07.2025 г..docx 341 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса