Тендер: Право заключения договорана на выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "Под ключ" по титулу: "Строительство ВЛ 0, 4 кВ для технологического присоединения 5 Заявителей частных домовладений
Начальная цена
4 087 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Грозненский район
,
Чеченская республика
Завершён
05.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069642
- ЕЭТП Росэлторг 32515069642
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 05.08.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515069642 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515069642-02 12 КБ
- ПП 32515069642.zip 190 КБ
- 12.08.2025
- ПРС 32515069642.zip 184 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069642-01 11 КБ
- 24.07.2025
- ЗД Грозненский р-он 1 245 км [1].rar 6.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса