Тендер: Установки стоматологические с принадлежностями, их сборка, установка, ввод в эксплуатацию
Начальная цена
5 019 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069786
- РАД (Lot-Online) 0756425013MA
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515069786 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515069786 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515069786 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- 04.08.2025
- Протокол итог.pdf 3.44 МБ
- Протокол рассмотр ения 1 частей.pdf 3.53 МБ
- Протокол рассмотр ения 2 частей.pdf 3.25 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515069786-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515069786-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515069786-01 9 КБ
- 24.07.2025
- Приложение № 3 ТЗ.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 238 КБ
- Документация.doc 258 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса