Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
49 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069249
- ZakazRF (АГЗРТ) 422072
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515069249 11 КБ
- 04.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 040825-03.pdf 694 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069249-01 11 КБ
- 24.07.2025
- 2025-045 Извещение ЗК Поставка теплоизоляционных материалов.doc 218 КБ
- Проект договора.doc 151 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса