Тендер: Оказание услуг по организации питания, транспортного сопровождения участников, брендирования региональной программы Слета Всемирного фестиваля молодежи 2025
Начальная цена
759 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069378
- ZakazRF (АГЗРТ) 422152
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515069378 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 01.08.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итог 9378.docx 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515069378-01 9 КБ
- Протокол итог 9378.docx-shtamp.pdf 252 КБ
- 24.07.2025
- Извещение 001357.docx 86 КБ
- Проект договора 001357.docx 71 КБ
- Извещение 32515069378.html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса