Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ "Под ключ" по титулу: "Строительство ВЛ 0, 4 кВ для технологического присоединения 9 Заявителей частных домовладений в Курчалоевском и Шалинском районах к электрическим сетям
Начальная цена
7 753 611 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курчалоевский район, Шалинский район
,
Чеченская республика
Завершён
08.08.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515069315
- ЕЭТП Росэлторг 32515069315
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 08.08.2025 16:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515069315 11 КБ
- 20.08.2025
- HappenedRetrade 32515069315.rtf 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069315-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069315-03 12 КБ
- ПП 32515069315.zip 170 КБ
- Результаты_переторжки_32515069315.rtf 48 КБ
- 15.08.2025
- ПРС 32515069315.zip 179 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515069315-01 11 КБ
- 24.07.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса