Тендер: Поставка огнетушителей порошковых и углекислотных
Начальная цена
175 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068871
- РТС-Тендер 3561859
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2025 09:00 - 06.08.2025 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068871 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068871 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068871 10 КБ
- 07.08.2025
- ППИ АМСП 3561859 (лот 1) от 07.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3561859 (лот 1) от 07.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515068871-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515068871-03 11 КБ
- 06.08.2025
- ППЦП АМСП 3561859 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515068871-02 10 КБ
- 05.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3561859 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515068871-01 10 КБ
- 24.07.2025
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 39 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение СМСП.docx 28 КБ
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 94 КБ
- Приложение № 2 - Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса