Тендер: Выполнение работ (РД, авторский надзор, СМНР, поставка МТРиО ) по инвестиционному проекту: Реконструкция ПС 330 кВ Махачкала замена ТТ в КРУН-10 кВ в линейных ячейках и для ТП
Начальная цена
3 388 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
06.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068979
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3558190
- РТС-Тендер 3558190
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 06.08.2025 11:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068979 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068979 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068979 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068979 10 КБ
- 16.09.2025
- ППИ КМСП 3558190 (лот 1) от 15.09.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 44 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.96 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515068979-04 10 КБ
- 22.08.2025
- ППДЦП КМСП 3558190 (лот 1) от 22.08.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515068979-03 9 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515068979-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 307р.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 307р.doc 97 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3558190 (лот 1) от 20.08.2025.html 6 КБ
- 13.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3558190 (лот 1) от 13.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 307р.doc 90 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 307р.pdf 1.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515068979-01 12 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 16:29. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3558190.docx 23 КБ
- Уведомление о внесении изменений 3558190.pdf 1.16 МБ
- Протокол внесения изменений 3558190 307р.docx 37 КБ
- Протокол внесения изменений 3558190 307р.pdf 921 КБ
- Изменения от 01.08.2025 16:31. РТС-Тендер 113 КБ
- Изменения от 01.08.2025 17:14. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.07.2025
- Извещение 3558190.docx 34 КБ
- Извещение 3558190.pdf 2 МБ
- Документация о закупке.rar 18.41 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+24)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса