Тендер: Поставка арматуры СИП
Начальная цена
400 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068383
- ЕЭТП Росэлторг 32515068383
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068383 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068383 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068383 13 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068383 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515068383 5 КБ
- 08.08.2025
- 32515068383 Итоговый протокол лот №1.pdf 265 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515068383-04 14 КБ
- 07.08.2025
- 32515068383 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 251 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515068383-03 13 КБ
- 06.08.2025
- e7dde34a-12b0-4154-acc9-731edbc8adce.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515068383-02 11 КБ
- 05.08.2025
- 32515068383 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515068383-01 13 КБ
- 28.07.2025
- ОРЭСТМб-КД-20 вер 2.zip 22.87 МБ
- ответ на запрос.pdf 56 КБ
- 24.07.2025
- ОРЭСТмб-КД-20 арматура СИП.zip 23.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса