Тендер: Поставка оборудования для сварки и измерений коэффициента затухания оптических волокон
Начальная цена
809 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3553127
- 223-ФЗ ЕИС 32515068296
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515068296 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 05.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515068296-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515068296-01 20 КБ
- 24.07.2025
- Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 208 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса