Тендер: Поставка товара (брюки спортивные утепленные, джемпер женский спортивный на молнии)
Начальная цена
576 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советск
,
Калининградская область
Завершён
31.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068463
- РТС-Тендер 3561723
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 31.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515068463 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3561723 (лот 1) от 01.08.2025.html 7 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515068463-01 16 КБ
- Протокол.pdf 666 КБ
- 24.07.2025
- 1.Извещение о проведении ЗК в ЭФ.doc 329 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Изменения от 24.07.2025 13:56. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса