Тендер: Разработка проектной документации систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения
Начальная цена
224 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
08.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515068081
- РТС-Тендер 3561567
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 08.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг электронный запрос котировок № 32515068081 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- протокол.pdf 819 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515068081-01 12 КБ
- 04.08.2025
- Изменения от 04.08.2025 14:37. РТС-Тендер 102 КБ
- Документация ЗК ред. 2.doc 9.97 МБ
- Изменения документации о проведении запроса котировок.doc 69 КБ
- Изменения извещения.docx 16 КБ
- Изменения от 04.08.2025 14:43. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 01.08.2025
- Изменения от 01.08.2025 14:08. РТС-Тендер 98 КБ
- 24.07.2025
- Документация о проведении запроса котировок.doc 9.97 МБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 93 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса