Тендер: Выполнение комплекса работ под ключ на объекте Внеплощадочные сети водоснабжения для подключения объекта: Административное здание
Начальная цена
366 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
31.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074874
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 31.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые конкурентные переговоры № 32515074874 11 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515074874-01 11 КБ
- Протокол ТК БВК соц.pdf 1.35 МБ
- 28.07.2025
- ЗД под ключ Толстого-Соц.rar 3.84 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса