Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
164 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
05.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515074880
- РТС-Тендер 3563851
Подача заявок (МСК)
28.07.2025 - 05.08.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2025 09:00 - 06.08.2025 09:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074880 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074880 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515074880 10 КБ
- 07.08.2025
- ППИ АМСП 3563851 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 5.89 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3563851 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515074880-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515074880-03 12 КБ
- 06.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3563851 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭА..pdf 731 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3563851 (лот 1) от 06.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515074880-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515074880-02 10 КБ
- 28.07.2025
- Документация ЭА(смп).docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса