Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию бензоинструментов
Начальная цена
80 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515070535
- 223-ФЗ ЕИС 32515070535
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070535 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070535 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070535 9 КБ
- 06.08.2025
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 351 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515070535-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515070535-03 8 КБ
- 05.08.2025
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 320 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515070535-01 8 КБ
- 25.07.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 2.31 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса