Тендер: Оказание услуг разработке технического проекта разработки месторождения (участка) подземных вод
Начальная цена
498 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515070474
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые конкурентные переговоры № 32515070474 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515070474-01 8 КБ
- Протокол ТК БВК 614 КБ
- 25.07.2025
- Закупочная.rar 325 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса