Тендер: Поставка наборов реагентов
Начальная цена
307 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515070225
- 223-ФЗ ЕИС 32515070225
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070225 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070225 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070225 9 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515070225-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515070225-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515070225-03 9 КБ
- 01.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.12 МБ
- 24.07.2025
- 3. Требования к содержанию и составу заявки.docx 19 КБ
- Извещение аукцион.doc 126 КБ
- 4. Проект договора.docx 47 КБ
- 1. Обоснование цены НМЦК.xls 58 КБ
- 2. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса