Тендер: Поставка автомобиля легкового (Реестровый номер: 220Э-25/25гпб)
Начальная цена
3 449 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515070021
- ЭТП ГПБ 32515070021
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070021 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070021 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515070021 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515070021-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515070021-04 11 КБ
- 220 Э Протокол итоговый СМП.pdf 415 КБ
- 05.08.2025
- Happened 32515070021.rtf 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515070021-02 9 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515070021-01 9 КБ
- 220 Э пч СМП.pdf 403 КБ
- 24.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 30 КБ
- 220Э 25 25гпб Документация об аукционе МСП.docx 156 КБ
- 220Э 25 25гпб Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Разрешение Минпромторг.pdf 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса