Тендер: Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Платформа NanoCAD
Начальная цена
331 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515070103
- РТС-Тендер 3562310
Подача заявок (МСК)
25.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515070103 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515070103 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515070103-01 11 КБ
- Протокол № 29 Нанокад.docx 27 КБ
- 29.07.2025
- Ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- 24.07.2025
- Обоснование НМЦД nanoCAD.docx 24 КБ
- Описание объекта закупки NanoCad.doc 384 КБ
- Приложение №2 Договор NanoCad.docx 118 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса