Тендер: Выполнение работ по переустройству и перепланировке помещений
Начальная цена
2 961 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067830
- РТС-Тендер 9149869
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 25.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка "с полки" № 32515067830 12 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения предложений № 32515067830-01 от 25.07.2025 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515067830-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515067830-02 12 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 971 КБ
- протокол рассмотрения.pdf 577 КБ
- 24.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Ведомость дефектов Ткачёва 3.docx 32 КБ
- обоснование.pdf 483 КБ
- ДОГОВОР.docx 34 КБ
- Техническое задание.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса