Тендер: Поставка металлических, двухъярусных кроватей для общежитий ВЖГ ВЗиС-1 , ОП Тосно
Начальная цена
7 007 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
30.07.2025 11:13
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП102052
Подача заявок (МСК)
по 30.07.2025 11:13
Документация
- 16.08.2025
- АП102052 second parts protocol ЭТП.pdf 107 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 15:03. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 24.07.2025
- КП от поставщика МТР 25 1 07284 ГСП С СЕ002500167 от 23 июля 2025 г.xlsx 22 КБ
- Проект Договора.docx 69 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 23 КБ
- Пакет документов закупочной документации 23.07.2025 17 19 50.zip 308 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса