Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-6/0, 4кВ № 664 (замена трансформатора 320 кВА на трансформатор 400 кВА), ПС №583
Начальная цена
1 252 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район, с. Подъячево
,
Московская область
Завершён
29.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067893
- РАД (Lot-Online) 00707251878DP
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 29.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515067893 11 КБ
- 31.07.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515067893.rar 2.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515067893-01 11 КБ
- 24.07.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0022661).zip 3.74 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса