Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объекта Нежилое помещение
Начальная цена
401 980 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Ильинский Погост
,
Московская область
Завершён
04.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3561591
- 223-ФЗ ЕИС 32515067884
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 04.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.08.2025 09:10 - 06.08.2025 09:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067884 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067884 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067884 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 05.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3561591 (лот 1) от 05.08.2025.html 5 КБ
- Протокол 3561591 итоги (подана 1).pdf 97 КБ
- ППИ АМСП 3561591 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- Протокол 3561591 рассмотрение 1 частей заявки (подана 1).pdf 119 КБ
- Протокол 3561591 рассмотрение 2 частей заявки (подана 1).pdf 113 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3561591 (лот 1) от 05.08.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515067884-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515067884-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515067884-02 10 КБ
- 24.07.2025
- Умный договор работы вер 39 11260560 2025 07 22-16 59.docx 409 КБ
- Приложение 9 к ГК Акт скрытых работ(форма).docx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11260560 2025 07 22-16 59 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11260560 2025 07 22-16 59 (МСК).docx 507 КБ
- Обоснование НМЦД нежилое помещение.pdf 80 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 104 КБ
- Приложение 7 Ресурсная ведомость текущ.ремонт нежилое Ильинка.xlsx 31 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 23 КБ
- Приложение 6 Локальный сметный расчет текущ.ремонт нежилое Ильинка.xlsx 53 КБ
- Х.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ Приложение 5 Техническое задание (нежилое Ильинка).docx 34 КБ
- Приложение 8 Перечень скрытых работ.docx 30 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса