Тендер: Оказание финансовых услуг (услуг лизинга) по приобретению асфальтоукладчика
Начальная цена
47 653 673 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
11.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3561316
- 223-ФЗ ЕИС 32515066953
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 11.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515066953 4 КБ
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515066953 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515066953 8 КБ
- 13.08.2025
- протокол итог лизинг.pdf 374 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515066953-02 7 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515066953-01 8 КБ
- Протокол лизинг.pdf 430 КБ
- 01.08.2025
- Запрос разъяснений 32515066953ОТВЕТ.docx 71 КБ
- Разъяснение 32515066953.pdf 28 КБ
- Документация лизинг асф.doc 618 КБ
- 24.07.2025
- Документация лизинг асф.doc 617 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса