Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Завершён
11.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067391
- ESTP.RU E266141
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 11.08.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
11.08.2025 05:00 - 11.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515067391 10 КБ
- 11.08.2025
- Протокол заседания комиссии.pdf 43 КБ
- Протокол заседания комиссии.docx 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515067391-01 10 КБ
- 24.07.2025
- Документация о закупке.docx 93 КБ
- Договор поставки.doc 131 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса