Тендер: поставка и ввод в эксплуатацию системы для цифровой ПЦР с принадлежностями, используемого в научных исследований
Начальная цена
11 072 567 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067241
- ZakazRF (АГЗРТ) 421914
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 11.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515067241 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 12.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 18 КБ
- 2025-08-11 06-28-39-print form.doc 31 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 13 КБ
- 2025-08-12 08-58-33-print form.doc 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515067241-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515067241-01 13 КБ
- 2025-08-11 06-28-39-print form.doc-shtamp.pdf 256 КБ
- 2025-08-12 08-58-33-print form.doc-shtamp.pdf 259 КБ
- 24.07.2025
- Документация Приоритет сканер паталогоанатомический.doc 285 КБ
- ОНМЦ.xls 71 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса