Тендер: Выполнение работ по очередному ремонту лоцманского судна Лоцман Варакин
Начальная цена
10 993 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5072271
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515067804
- 223-ФЗ ЕИС 32515067804
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.08.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067804 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067804 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067804 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515067804-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515067804-04 10 КБ
- Протокол № АСТР 46-25-2 от 07.08.2025.pdf 1.83 МБ
- 06.08.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5072271 Лот 1.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515067804-02 10 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515067804-01 10 КБ
- Протокол_№_АСТР_46-25_от_04.08.2025.pdf 1026 КБ
- 25.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 24.07.2025
- Ремонтная ведемость - приложение к ТЗ Документации.xlsx 27 КБ
- Извещение АСТР 46-25 (СМП).docx 26 КБ
- Документация АСТР 46-25 (СМСП).docx 345 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса