Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП-160 10/0, 4 кВ, ВЛЗ-10 кВ от оп. 339 ВЛ-10 кВ ТП-77-ТП-51 с установкой РЛКВ-10 кВ
Начальная цена
2 241 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Щелковский р-н, рп. Фряново
,
Московская область
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515067251
- РАД (Lot-Online) 00687252838DP
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515067251 11 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515067251-01 11 КБ
- 19068 Протокол итог от 30.07.2025 №В1369(32515067251).pdf 1.67 МБ
- 24.07.2025
- 19068 Парковая.rar 6.49 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса