Тендер: Выполнение работ по регламентному ремонту главных двигателей Mitsubishi S12R буксира Петр Негодов и буксира Магомед Гаджиев
Начальная цена
20 688 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
01.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515067083
- 223-ФЗ ЕИС 32515067083
- ТЭК-Торг ЗП5072250
Подача заявок (МСК)
24.07.2025 - 01.08.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067083 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067083 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 37 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515067083 10 КБ
- 08.08.2025
- Протокол № АСТР 58-25-2 от 07.08.2025.pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515067083-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515067083-03 10 КБ
- 05.08.2025
- Протокол 1 части № АСТР 58-25 от 04.08.2025.pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515067083-01 8 КБ
- 25.07.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 24.07.2025
- Приложение № 4 к Техническому заданию.pdf 3.21 МБ
- Приложение №№ 1 и 2 к Техническому заданию.xlsx 14 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию.pdf 6.62 МБ
- Документация АСТР 58-25 (СМСП).docx 370 КБ
- Извещение АСТР 58-25 (СМП).docx 26 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса