Тендер: текущий ремонт противодымной вентиляции учебного корпуса
Начальная цена
1 695 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908412238-03
- Итоговый протокол №31908412238-04
- протокол_подведение_итогов_текущий_ремонт_противодымной_вентиляции_01.11.2019.docx
- протокол_расм2ч_текущий_ремонт_противодымной_вентиляции_01.11.2019.docx
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908412238-01
- протокол_аукцион_расм1ч_текущий_ремонт_противодымной_вентиляции_28.10.2019.docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908412238-02
- протокол_аукционного_торга_текущий_ремонт_противодымной_вентиляции_31.10.2019.docx
- 17.10.2019
- аукционная_документация_текущий_ремонт_противодымной вентиляции_корпП_17.10.2019.doc 317 КБ
- приложение_аукционная_документация_текущий_ремонт_противодымной вентиляции_корпП.xls 637 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса