Тендер: Оказание услуг по аренде палаток для проведения полумарафона
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
12.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515095600
- 223-ФЗ ЕИС 32515095600
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095600 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Протокол аренда.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095600-01 9 КБ
- 04.08.2025
- ТЗ.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- Запреты преимущества ограничения по ПП 1875..xls 31 КБ
- проект договора.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Тендеры на спортивные и туристические товары, тренажеры, спортивные площадки в Оренбургской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Оренбургской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса