Тендер: Поставка товара (УАЗ-390995-322)
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515095848
- ЭТП ГПБ 32515095848
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515095848 7 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095848 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095848 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095848 9 КБ
- 19.08.2025
- Протокол 3.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095848-03 10 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515095848-02 9 КБ
- Протокол 2.pdf 1.44 МБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515095848-01 9 КБ
- Протокол 1.pdf 353 КБ
- 05.08.2025
- извещение о внесении изменений.pdf 226 КБ
- Разъяснение.pdf 218 КБ
- РЕД 2 документация ЗПвЭФуМСП УАЗ 1 585 000 0 .docx 158 КБ
- 04.08.2025
- извещение ЗПвЭФуМСП УАЗ 1 585 000 0 .docx 32 КБ
- документация ЗПвЭФуМСП УАЗ 1 585 000 0 .docx 158 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса