Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сети пожарного водопровода
Начальная цена
795 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек;Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
05.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515095719
- ЭТП РЕГИОН 2641625002DP
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 05.09.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с использованием электронного магазина № 32515095719 8 КБ
- 06.09.2025
- 2025-09-05 32515095719 Протокол.doc 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515095719-01 8 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 14:32. ЭТП РЕГИОН 52 КБ
- 2025-08-29 32515095719 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение (документ ация) ЭМ (1)-2.docx 113 КБ
- Изменения от 29.08.2025 14:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.08.2025
- Изменения от 23.08.2025 13:32. ЭТП РЕГИОН 46 КБ
- 2025-08-22 32515095719 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение (документ ация) ЭМ (1)-2.docx 113 КБ
- Изменения от 23.08.2025 13:44. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 12:12. ЭТП РЕГИОН 39 КБ
- 2025-08-14 32515095719 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение (документ ация) ЭМ (1)-2.docx 113 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:25. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.08.2025
- Изменения от 09.08.2025 11:12. ЭТП РЕГИОН 33 КБ
- 2025-08-08 32515095719 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение (документ ация) ЭМ (1)-2.docx 113 КБ
- Изменения от 09.08.2025 11:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2025
- 2025-08-04 2641625002DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 10-25-ВК Дом ветеранов.pdf 401 КБ
- Договор работы.docx 50 КБ
- Извещение (документация) ЭМ (1)-2.docx 113 КБ
- Смета на пожарный водопровод (2) (1).xlsx 147 КБ
- Техническое задание на капитальный ремонт сети пожарного водопровода 23.07.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса