Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники (микроскопов)
Начальная цена
1 645 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515095777
- ZakazRF (АГЗРТ) 423734
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 20.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515095777 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 22.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.html 17 КБ
- 2025-08-21 09-06-35-print form.doc 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515095777-02 13 КБ
- 2025-08-21 09-06-35-print form.doc-shtamp.pdf 258 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515095777-01 11 КБ
- 2025-08-20 06-34-15-print form.doc-shtamp.pdf 254 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 2025-08-20 06-34-15-print form.doc 30 КБ
- 04.08.2025
- Документация ТО микроскопов 2025.doc 234 КБ
- ОНМЦ цены ТО микроскопов 2025 год.xls 47 КБ
- Список на ТО микроскопов в 2025 году.xlsx 22 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса