Тендер: Поставка тест-систем для выявления 13 наркотических веществ и их метаболитов в моче иммунохроматографическим методом
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3571030
- 223-ФЗ ЕИС 32515095408
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2025 06:00 - 14.08.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095408 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095408 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095408 8 КБ
- 13.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3571030 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3571030 (лот 1) от 13.08.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3571030 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515095408-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515095408-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095408-03 9 КБ
- 04.08.2025
- Документация об ЭА тест-системы.docx 177 КБ
- Описание объекта закупки - тест-системы.docx 16 КБ
- Проект договора тест-системы 13 наркотиков.docx 76 КБ
- Обоснование цены тест 13 наркотиков.xlsx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса