Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) перронного автобуса
Начальная цена
45 390 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515095474
- 223-ФЗ ЕИС 32515095474
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515095474 6 КБ
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515095474 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515095474 10 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515095474-02 7 КБ
- 27.08.2025
- Протокол подведения итогов аукциона 32515095474 01 02 от 27.08.2025.pdf 2.35 МБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515095474-01 10 КБ
- Протокол 32515095474 01 01 от 25.08.2025.pdf 1.22 МБ
- 20.08.2025
- Разьяснения на запрос нац.режим.docx 13 КБ
- 19.08.2025
- Разьяснения на запрос от 19.08.2025.docx 12 КБ
- 18.08.2025
- Разьяснения на запрос от 14.08.2025.docx 12 КБ
- Разьяснения на запрос.docx 13 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 10:03. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 16:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 09.08. НОВ..docx 108 КБ
- 09.08.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 09.08. НОВ..docx 110 КБ
- 05.08.2025
- app resolution 840418 1875A 87780 2025.pdf 62 КБ
- 04.08.2025
- разрешение минпромторга.pdf 290 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ 09.08. НОВ..docx 107 КБ
- обоснование НМЦД подпис..pdf 627 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса