Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты)
Начальная цена
52 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
11.08.2025 03:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3571006
- 223-ФЗ ЕИС 32515095375
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 11.08.2025 03:40
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095375 15 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095375-01 15 КБ
- протокол.pdf 1.07 МБ
- ППИ ЗКМСП 3571006 (лот 1) от 11.08.2025.html 7 КБ
- 05.08.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 04.08.2025
- Приложение 3. Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 4. обоснование цены.xlsx 17 КБ
- Приложение 1. Форма заявки.docx 27 КБ
- Приложение 5. Декларация о стране происхождения товара.docx 12 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса