Тендер: Поставка чая черного
Начальная цена
870 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 423697
- 223-ФЗ ЕИС 32515095344
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095344 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095344 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515095344 10 КБ
- 16.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 2025-08-15 10-18-00-print form.doc 43 КБ
- 2025-08-15 10-18-00-print_form.pdf 154 КБ
- 2025-08-15 10-45-58-print form.doc 45 КБ
- 2025-08-15 10-45-58-print_form.pdf 160 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515095344-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515095344-03 11 КБ
- 15.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515095344-02 10 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515095344-01 10 КБ
- 12.08.2025
- 2025-08-12 09-24-05-print form.doc 42 КБ
- 2025-08-12 09-24-05-print form.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.08.2025
- обоснование НМЦД чай.xlsx 22 КБ
- ЭА СМСП Типовое 2025.docx 109 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса