Тендер: Поставка медикаментов
Начальная цена
371 255 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мошковский район, рабочий поселок Станционно-Ояшинский
,
Новосибирская область
Завершён
12.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096410
- РТС-Тендер 3571434
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515096410 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 12.08.2025
- зк_Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_(2_и_более_соответствуют).pdf 858 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096410-01 13 КБ
- 04.08.2025
- Проект договора.docx 54 КБ
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 96 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса