Тендер: Оказание услуги по определению рыночной стоимости объектов федерального имущества
Начальная цена
307 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
12.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096220
- РТС-Тендер 3571211
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 20 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096220 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096220 17 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096220 20 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515096220-03 20 КБ
- Оценка заявок, на участие в конкурсе в электронной форме № 32515096220.pdf с данными эл.подписей.pdf 296 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515096220-02 17 КБ
- ППИ КМСП 3571211 (лот 1) от 20.08.2025.html 12 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3571211 (лот 1) от 19.08.2025.html 10 КБ
- Оценка заявок, на участие в конкурсе в электронной форме № 32515096220.pdf 288 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 18 КБ
- 13.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3571211 (лот 1) от 12.08.2025.html 8 КБ
- ПРПЧЗ 32515096220 (1).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ 32515096220 (1).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515096220-01 15 КБ
- 04.08.2025
- Часть IX. Договор на оценку .docx 35 КБ
- Приложение № 1 к Договору - Задание на оценку.docx 13 КБ
- Часть Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ - Задание на оценку.docx 12 КБ
- Документация конкурс оценка площадка ПОЖ Внуково.docx 57 КБ
- Часть XII. НМЦД оценка площадка ПОЖ 4 Внуково.pdf 487 КБ
- Часть XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.doc 112 КБ
- Часть XIII.КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК испр правки ОА.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса