Тендер: Поставка дизельного топлива с помощью пластиковых карт через топливозаправочный пункт (ТЗП), установленный
Начальная цена
8 785 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096108
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 20.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме 223-ФЗ № 32515096108 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515096108-01 10 КБ
- 2025-08-20 32515096108 Протокол.doc 32 КБ
- 04.08.2025
- Аукционная документация на поставку ГСМ.doc 396 КБ
- Копия Приложение № 1 к Разделу 2 (Обоснование НМЦД).xlsx 42 КБ
- Раздел № 3 (Описание объекта закупки).docx 29 КБ
- Раздел № 4 (Проект Договора).docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса