Тендер: ПИР СМР Модернизация распределительной сети 0, 4 кВ (Очередь № 71-03-25 Нижегородский РЭС) (Г)
Начальная цена
2 952 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096797
- РАД (Lot-Online) NIHNO25442DP
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515096797 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515096797-03 12 КБ
- Протокол заседания итоговая часть № 0503-НИ-25-3 от 20.08.25.rar 2.56 МБ
- 15.08.2025
- Протокол заседа ния ценовая част ь № 0503-НИ-25-2 от 15.08.25.rar 1.48 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096797-02 12 КБ
- 14.08.2025
- Протокол заседа ния общая часть № 0503-НИ-25-1 от 14.08.25.rar 1.46 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096797-01 11 КБ
- 04.08.2025
- Извещение от 04.08.25.rar 1.35 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса