Тендер: ПИР СМР Модернизация распределительной сети 0, 4 кВ (Очередь № 18-03-25 Нижегородский РЭС) (Г)
Начальная цена
919 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096805
- РАД (Lot-Online) NIHNO25438DP
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515096805 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515096805-02 11 КБ
- Протокол заседания итоговая часть № 0500-НИ-25-2 от20.08.25.rar 1.87 МБ
- 14.08.2025
- Протокол заседа ния общая часть № 0500-НИ-25-1 от 14.08.25.rar 1.33 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096805-01 10 КБ
- 04.08.2025
- Извещение от 04.08.25.rar 1.34 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса