Тендер: ПИР СМР Строительство распределительной сети 10/0, 4 кВ (Очередь № 197-03-24 Нижегородский РЭС) (Г)
Начальная цена
4 817 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096829
- РАД (Lot-Online) NIHNO25431DP
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515096829 10 КБ
- 20.08.2025
- Протокол заседания_итоговая часть № 0494-НИ-25-2 от 19.08.25.rar 1.9 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096829-02 11 КБ
- 13.08.2025
- Протокол заседа ния общая часть № 0494-НИ-25-1 от 13.08.25.rar 1.36 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515096829-01 10 КБ
- 04.08.2025
- Извещение от 04.08.25.rar 1.36 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса