Тендер: Изготовление и поставка брендированной сувенирной продукции
Начальная цена
545 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
05.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для закупок среди СМСП по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515096063
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250011413900010
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 05.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин для закупок среди СМСП по 223-ФЗ № 32515096063 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515096063-01 11 КБ
- Итоговый протокол.docx 15 КБ
- 04.08.2025
- ИС о закупке 08-ЭМ-223-2025.docx 2.09 МБ
- Приложение 1 к ИС о закупке Обоснование НМЦК (Сувенирная продуция).xlsx 22 КБ
- Приложение 2 к ИС о закупке Проект договора (Сувенирная продукция).docx 2.1 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 534 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса